• Отзывы

Отзыв на учителя наставника

Левину Татьяну Владимировну

Моим наставником стала Левина Т.В., учитель русского языка и литературы.

Я очень благодарна Татьяне Владимировне, за оказание методической помощи в начале моей профессиональной деятельности.

Татьяна Владимировна  научила меня правильно организовать учебный процесс, выбрать оптимальные методы обучения.

Она проводит для меня консультации по разным вопросам педагогической деятельности (объем заданий на уроке, организация работы в группах, удержание внимания обучающихся на уроке), по ведению бумажного и электронного журнала.

Опыт моего наставника помог мне в организации уроков.

Меня восхищают ее целеустремлённость, требовательность, трудолюбие, настойчивость в достижении поставленной цели. Показывает глубокие знания преподаваемых предметов. В учебной деятельности делает все, чтобы достичь высоких результатов. Вырабатывает у учеников высокую работоспособность, настойчивость, самостоятельность, любовь к книге, желание учиться, добывать знания самим.

В качестве молодого специалиста я часто посещаю уроки у Татьяны Владимировны. Ее уроки не бывают похожими друг на друга: ни по форме, ни по содержанию.

Хочется отметить, что работа молодого педагога с наставником целесообразна и необходима.

Молодой учитель                     А.С.Голик